Боль в ноге после перелома лодыжки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с ногой? Была сломанна, год спустя боль не уходит, что можно сделать? Потому как участковый травматолог говорит мазать мазью. Она совсем не помогает. Боли не уходят
Теги: перелом лодыжки фото
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-21 12:53
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходимы очный осмотр сустава и его МРТ.