Немеет большой палец ноги при переломе лодыжки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Протрузия диска
Здравствуйте, неделю назад был косой перелом наружной лодыжки, немеет большой палец ноги сломанной, подскажите из за чего это может быть? Я обращалась к хирургу он ослабил гипс но ни чего не поменялось, ещё присутствует жжение в пятке, не всегда но есть. Что с этим делать? За ранее благодарна за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-18 13:21
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.
-1