Болит нога после перелома

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, упала на батуте, перелом ладьевидной кости стопы, проходила почти два месяца, вчера сняли гипс хожу потихоньку, но больно пятку на носок даже вставать боюсь, врач не чего не назначил, сказал что через 3 дня в школу, а я еще ходить не умею, помогите пожалуйста, спасибо.
Теги: прошло 2 месяца болит нога и сильно отекает после перелома что делать 5 плюсневая стопы посоветуйте
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-05 18:05
В чем должна заключаться моя помощь?
Яна 2016-12-07 23:54
Посоветуйте пожалуйста чем облегчить боль?
Может какие то процедуры? Витамины?
Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-08 14:09
Обратитесь к физиотерапевту