Боли в ноге после перелома

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, полтора года назад я сломала ногу в лодыжке, перелом без смещения. Была в лонгете два месяца. Потом расходилась вроде бы. Но возникла вот такая проблема, не могу ходить в обуви долго, начинает болеть по наростающей под вторым после мизинца пальцем ноги, боль жгучая, невозможная, распростроняется вверх по икре до колена. Пока не разуешся и не помнешь или просто босиком не постоишь не проходит. Такое происходит даже в свободной обуви типа босоножек. Скажите, это происходит из-за перелома? И что делать, как это лечить? Спасибо.
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-22 11:40
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.