Боль в низу живота, менструация, беременность

Спрашивает: Марина Шпаковская
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВПС, Тонзилит
Здравствуйте. Три дня болел и ныл низ живота. Сегодня начало немного кровить, живот продолжает побаливать и ныть. Принимаю противозачаточные Белара первый месяц(принимаю 17 дней) после Дюфастона(принимала 10 дней). Подскажите пожалуйста, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:58
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, болезненные ощущения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова