Результат ХГЧ 1,73 в Инвитро беременна ли я?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, задержка 2 недели, тест ничего не показывает, тошнит, рвота, головокружение, базальная температура 37,2 утром. Ранее принимала 3 года Ярину, с декабря не принимаю, болит внизу живота. Сдала кровь на ХГЧ, результат 1,73, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

2 ответа

Татьяна 2016-01-21 20:12
Добрый вечер! Мне очень нужна Ваша помощь как специалиста. Мне 43 года, 4 года назад у меня был удален левый яичник, все время я принимала препарат Ярину, с декабря 2015 года я прекратила принимать препарат. 9 декабря прошли критические дни в течении 7 дней, и с тех пор больше нет. Задержка 12 дней, делала тест отрицательный, базальная температура 37,2, боли внизу живота, узи делала 14 января - ничего не показала. Почему такая большая задержка? Могу ли я быть беременной или нет? Заранее благодарна Вам за ответ. Спасибо большое!
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 20:17
Здравствуйте. Нет, беременность маловероятна. Скорее всего, у Вас гормональный сбой.