Боль в молочной железе после солнечного ожога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, СПКЯ
Здравствуйте!
В сентябре у меня был солнечный ожог левой груди (верхняя часть, не сосок) Сейчас кожа выздоровела, но у меня периодически возникает боль в этой области, только в глубине. Никаких уплотнений не прощупываю, но боль понемногу усиливается с течением времени. Скажите пожалуйста, какие анализы лучше сдать для обследования?
Год принимаю джесс, назначили по СПКЯ. У моей бабушки был рак молочной железы.
Очень волнуюсь, буду очень благодарна за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-12 17:00
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц., дальше по результатам.