Боль в молочной железе после удаления фиброаденомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,1 декабря 2017 года мне удалили фиброаденому молочной железы. Была она около 2 с небольшим сантиметров. После врач выписал антибиотики и обезболивающие. Как он сказал что внутри он мне тоже наложил швы. Наружний шов около 3см. Уже прошло Чуть больше 2 месяцев но боль в районе шва до сих пор присутствует. Именно при прикосновении боли нет. Перед операцией я делала узи. Узист сказала что повышена железистость что ли, но в заключении написано только что имеются 3 фиброаденомы. Почему до сих пор болит в районе шва? И что делать с этой железистостью? Ах да, ещё после операции врачь мне выписал мастодинон 3мес.,я пропила только 1 месяц т. к. улучшения не наблюдалось.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-27 18:41
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?