Боль в груди, увеличение объёма, боль молочных желез

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появились боли в обоих грудях, болят уже около 2 месяцев. Уплотнений нет, но при поднятии руки к верху болят молочные железы. Груди вроде как увеличиваются. Беременность исключается. Менструальный цикл проходит во время. Неделю не болят, и опять по новому. Принимаю контрацептивы "медиана". Что мне делать подскажите пожалуйста. Может со мной что-то не так. Муж говорит, что нужно родить ребёночка и всё будет хорошо. Ну это же сказки. Спасибо за ответ.
Теги: боль в молочной железе при поднятии руки вверх, боль в молочной железе при поднятии руки
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-10 04:35
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас случился гормональный сбой на фоне приема противозачаточных. Имеет смысл пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень гормонов у врача-гинеколога.