Боль в молочной железе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в правой молочной железе, часто при определённых движениях (наклонах, поворот на правый бок), небольшом надавливании. Перестала кормить грудью 2 года назад, от дней цикла боль не зависит. Делала 3 раза УЗИ молочных желез в разных учреждениях - ничего не обнаружили. Какие ещё необходимы обследования?
Теги: болит молочная железа при наклоне, боль в молочной железе при наклоне, боль в молочной железе при наклоне вниз
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 17:31
Здравствуйте! Не уверен, что боли напрямую связаны с молочной железой. Может вы ударяли ее или поднимали недавно что-то тяжелое? Возможно, что боль неврологического характера, поэтому я бы порекомендовал вам проконсультироваться с врачом-неврологом, чтобы он так же дал свое заключение.