Болят молочные железы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болит грудь, бывают чувство покалывания, но не долгие. Болит около сосковой зоны у ореолы с низу. На ощуп мягкие, без отёков и тд. Когда нажимаешь, больно. Сходила на узи, результат прикрепляю. К маммологу и геникологу в данный момент не попасть, период отпусков у них. Подскажите что может там болеть? Спасибо за ответ
Первый день последней менструации был 22 мая. Грудь болит около месяца(правая) левая бывает редко поднывает, но не долгие боли, а только при нажатии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 11:49
Здравствуйте, структурных нарушений нет, значит нужно исключить передменструальный синдром или невралгию. Это нужно очный осмотр, чтобы проверить неврологическую симптоматику и опрос по вашему анамнезу
alexilozinets2292@gmail.com 2021-06-18 11:52
А подскажите ещё пожалуйста. У соска когда нажимаешь на ореолу, как будто внутри какое то уплотнение(шарик) это по структуре и должно быть?
alexilozinets2292@gmail.com 2021-06-18 11:56
Ещё у меня стоит остеохондроз и в последнее время побаливает.
alexilozinets2292@gmail.com 2021-06-18 16:27
Просто очень обеспокоена
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 20:28
Если б было, что то не так, на узи нашли б проблему, а на узи всё нормально.
Остеохондроз, это к неврологической патологии. Нужно, чтоб смотрел невролог и нажимал в определённые точки. Дистанционно это не решить.