Болят молочные железы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, перед менструацией раньше набухала грудь и болела, потом проходила. Но последний месяц, молочные железы болят постоянно, особенно если до них касаться. Подскажите какие анализы сдать и что лучше сделать маммограму или узи. Очень переживаю по этому поводу. Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-04 16:50
Здравствуйте! Для начала сделайте узи. И сдайте кровь на гормоны ттг т3 т4