Постоянная боль в молочной железе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит.
Здравствуйте, на протяжении многих лет, болит левая молочная железа. Перед месячными напряжение и боль в обеих железах, а левая болит практически постоянно. Делала УЗИ много раз, в 41 год делала маммографию, поставили фиброзно-кистозную мастопатию. Вчера снова прошла УЗИ. Маммолога в нашем городе нет. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезно заключение УЗИ. Что необходимо делать дальше? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-13 17:39
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?