Боли в молочной железе

Спрашивает: Наталья Волобуева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болит левая грудь паренхима представлена во сновном железистой тканью. Железистая ткань слабо повышеной эхогенности. Толщина железистого слоя в ЦК обеихМЖ -12мм млечные протоки не расширены заключение без патологии но грудь твердая как камень и болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 07:03
Здравствуйте!
Прикрепите результат узи.
Платная консультация
Наталья 2019-12-21 08:12
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 08:55
По узи патологии молочных желез нет.
Сделайте свежее узи.
По описанным жалобам возможен не лактационный мастит, нужно обратиться к врачу для осмотра груди.
Платная консультация
Наталья 2019-12-21 10:21
Спасибо большое а что можно зделать самой дома лечение дело в том что грудь не изменилась после узи как былы так и осталось мне врач говорила что так проявляется мастопатия но шишки нет просто грудь твердоя рожала я 14 лет назат больше родов не было
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 15:52
До осмотра врача можно принять нимесил 1 т*2 раза в день.