Колющая боль в молочной железе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уже третий день на одном и тоже участке правой молочной железы появляется колющая мгновенная боль. Она секундная и сразу исчезает. Через время(примерно час) опять. И так уже третий день. Началось всё это с третьего дня цикла. Три месяца назад проходила профилактическое УЗИ молочных желез. Заключение: Эхо признаки структурных изменений по типу фиброзных. У гинеколога была месяц назад, всё нормально. Мне 36 лет. Не рожала. Что это может быть? Стоит ли делать ещё УЗИ? Спасибо.
Теги: колющая боль в молочной железе форум, покалывание в молочной железе форум
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-03 12:12
Здравствуйте! Да, стоит повторить УЗИ молочных желез еще раз, так как по всей видимости у вас дисгормональная мастопатия и скорее всего имеются доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). УЗИ стоит делать на 8-10 день цикла.
1