Колющая боль в молочной железе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том, что на протяжении двух месяцев переодически появляется острая колющая боль в правой молочной железе. Боль можно сравнить как колет сердце, только менее выражено. Продолжается минут 10-20. Возникает 1-3 раза в неделю, более часто перед КД. Причину не могу выявить. Больше ничего не беспокоит. Год назад делала УЗИ, ничего не было обнаружено. С чего стоит начать обследование? И насколько это опасно? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-27 07:09
Здравствуйте!
Начать нужно с очного осмотра маммолога и терапевта и провести свежее узи в 1 фазу цикла.