Колющая боль в молочной железе после кормления грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Кормлю ребёнка грудью 2 месяца, сейчас появилась колющая боль в левой груди после кормления этой грудью. Локализация боли в 2 см справа от соска(если смотреть с моей стороны). Боль резкая, как будто вонзается игла, может так колоть несколько часов, потом проходит. Уплотнений на ощупь вроде нет. Полтора месяца назад в этой же груди болело снизу и температура 39, прошло самостоятельно после нескольких кормлений этой грудью.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-21 08:04
Здравствуйте. Желательно очный осмотр маммолога (осмотр соска, нет ли закупорки, нет ли уплотнений после перенесенного заболевания) + возможно узи грудных желез, дальше по результатам