Болят молочные железы! Что может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не могу понять что прлисходит с моей грудью, начала болеть 4 дня назад, до этого был половой акт, но рано еще для каких либо симптомов беремености, начала болет с облости подмышек теперь болит полностью вся, соски стали больше но не болят, при этом грудь стала больше, до менструации еще 2 недели, помогите!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-05 11:10
Здравтсвуйте! Это может быть не только беременность, но и гормональный сбой, поэтому имеет смысл пройти для начала УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и ХГЧ, который покажет, беременны вы или нет.