Узи молочных желез консультация
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала узи молочных желез, если бы у меня было бы что то серьезное, то на узи мне это бы сказали или нет? И еще эхопризнаки Фам-это мастопатия? Я прочитала что у меня фиброзно жировая инволюция процессов молочных желез.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-28 16:52
Здравствуйте! УЗИ бы давно показало, что у вас что-то есть, в том числе и онкологию. ФАМ - мастопатия, возрастные изменения есть у каждой женщины. Ничего страшного у вас нет.