Болит правая молочная железа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, болит правая молочная железа, примерно уже месяца 4, заболела после того, как ребенок нечаянно локтем нажал на правую грудь, была у хирурга, отправил на узи, на УЗИ сказали, что все в норме и все хорошо, незнаю что и думать. Болит очень сильно, в основном тогда, когда снимаю бюстгалтер, а когда в бюстгалтере, болит не так сильно.
Спасибо за помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-15 09:40
Здравствуйте! Вероятнее всего, произошло сдавление внутренних тканей молочной железы, в следствии чего могла образоваться гематома или доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Необходимо повторить УЗИ молочных желез, но уже на 8-10 день цикла, когда будет отчетливо видно образование. На ночь можете прикладывать капустный лист.