Боль в правой молочной железе, повышение температуры к вечеру

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия
Здравствуйте, в июле 2018 года появилась боль в правой молочной железе, отдающая подмышку, уплотнений не было, была температура к вечеру до 37.2, с циклом связано было. Затем наступила беременность и все прошло. В июле 2019 года родилась дочь, мы были на грудном вскармливании, спустя 6 месяцев вернулась и боль в той же правой молочной железе, отдает и пол лопатку и подмышку, уплотнений я не нащупала. И температура к вечеру до 37.2. Скажите, это может быть мастопатия, по поводу которой я не один год наблюдалась у мамолога до беременности, но последний раз была у врача три года назад, на УЗИ идти боюсь, страшно услышать там плохой диагноз, это конечно по детски, но очень страшно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-22 13:58
Здравствуйте!
Для выяснения характера изменений в груди необходимо провести узи молочных желез.
С результатами обратиться к своему врачу маммологу.