Боль а правой молочной железе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня утром вставала с кровати, опёрлась рукой об кровать и почувствовала резкую, обжигающую боль, как будто что то надорвалось, в правой груди. Тоже самое происходит при прыжках и беге. Прощупала всю грудь, но никаких уплотнений не нашла, только прожилки какие то (не знаю как по другому назвать). Кормлю грудью, ребёнку 2 года. УЗИ делала месяц назад. Маммография была год назад. Может быть эта боль предвестником чего то очень плохого. Все утро про плакала, надумала. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-02 16:59
Здравствуйте!
Может быть эта боль предвестником чего то очень плохого? - надеюсь, что вы еще в интернете не успели порыться? :) Ничего страшного не произошло. Такое могло случиться по нескольким причинам: 1 - Растяжение мышц грудной клетки и межреберных, когда оперлись о кровать, 2 - Мастопатия, которая у вас может быть уже давно и сейчас она дала о себе знать. В любом случае вам не нужно делать ничего сейчас. Когда завершите ГВ, то спокойно на 8-10 день цикла пройдет контроль по УЗИ.
Платная консультация
Олеся 2017-10-02 17:14
Спасибо большое, Алексей Александрович! Три дня назад, делала перестановку, возможно это из за того что кровать поднимали. Я пройду УЗИ! Спасибо! А то я почитала интернет)