Начала резко и весь день болеть грудь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Такой вопрос. Неделю болела сильно грудь. В итоге пошла я на узи. Мне поставили в правой молочной железе фиброаденому 7-6-5мм и кисту 5*4мм. Придти сказали через 3мес. На итоговое узи, если увеличатся то оперативное вмешательство. Стоит ли ждать 3месяца? В 2013году мне уже удаляли фиброаденому также в правой молочной железе. Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 07:55
Здравствуйте. Если остались вопросы к маммологу, напишите и прикрепите УЗИ молочных желез.