Помогите, на правой молочной железе нашли объемное образование

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи обнаружили объемное образование правой молочной железы овальной формы аваскулярное однородное с четкими контурами и горизонтальной ориентацией. Никакого обследования не рекомендовала. Явка через пол года на узи и консультацию гинеколога. Но я чувствую это образование, я 2 месяца бросила кормить грудью ребёнка. И у меня тянущие боли и когда прикасаешься немного больно. Подскажите что это может быть? Заключение очаговое образование правой молочной железы. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-23 03:24
Здравствуйте! Судя по описанию у вас доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Необходимо будет сделать пункцию образования для подтверждения. Может проконсультироваться с маммологом, онкологом или даже с хирургом.