Боль в коястях

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит длительный субфебрилитет, болят все кости, лимфоузлы шейные, подмышечные, паховые все до 11 мм, резко упал гемоглобин от 109 до 93, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, ночная потливость. Делали стернальную пункцию там все нормально. Я в отчаянии помогите пожалуйста. В каком направлении мне двигаться, какие обследования пройти? Больше всего беспокоит боль в костях. Может ли это быть Лимфомой? Болят ли кости при лимфоме?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-13 06:32
Здравствуйте!
Для исследования костей проводится остеосцинтиграфия костей скелета или ПЭТ-КТ всего тела.
По результату дальнейшая тактика.