Боли в костях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Заболевания суставов и воспаление седалищного нерва.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня очень беспокоит моя проблема. У меня онко заболевание. После курсов химиотерапий и лучевой терапии меня очень беспокоят мои суставы. Постоянная ломота в костях. Мне необходимо знать - это нормально или нет и что делать чтобы облегчить мои боли в костях?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-17 08:36
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу сейчас актуален?