Увеличенные лимфоузлы, подчелюстные, один паховый, и надключичные с обеих сторон

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергии
Здравствуте, уже более года увеличены подчелюстные лимфоузл, не болят, довольно подвижные. Также в некоторых местах на шее, надключичные болят при пальпации, еще я заметил увеличенный паховый лимыоузле, упругий, не болит, +-2см. Ночной потливости нет, усталости нет, повышенной температуры так же нет. Есть большое количество аллергий. Бронхиальная астма, насморк, кашель. Я не знаю что делать, загоняю себя из-за боязни лимфомы.
Теги: увеличены лимфоузлы с двух сторон
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-12 09:51
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения лимфомы нужно провести узи всех групп лимфоузлов.