Увеличенные лимфоузлы у ребенка

Спрашивает: Сирена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Моему ребенку 4 года после перенесенной вирусной инфекции увеличелись лимфоузлы до lll размера. По рекомендации врача проведен гомеопатический курс лечения. Но лимфоузлы не уменьшились в своем размере. Что делать дальше?
Теги: у ребенка 2 года увеличены лимфоузлы
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие конкретно группы л/у увеличены у ребенка? Кожа над ними изменена? Они болезнены при прикосновении? Проконсультируйтесь со своим педиатром, хирургом. Если увеличение локального характера, можно сделать компресс с димексидом (но это если нет воспалительного очага). В любом случае необходим осмотр врача.
будьте здоровы!
Сирена 2013-02-28 19:08
Здраствуйте! Были на осмотре у врача ЛОРА он в свою очередь осмотрел ребенка и порадовал нас тем что у ребенка улучшении после проведенного курса гомеопатии. Назначена лазерная терапия. Спасибо за совет. Будем надеятся что у нас все будет хорошо.
Рада за вас! Поправляйтесь!