Боль кости вокруг уха, твердые и болезненные лимфоузлы

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз 3-4 степень всех отделов позвоночника, узел на щитовидной железе
Здравствуйте, в мае резко повернула вправо шею- хрустнуло и зашемило, с тех пор она болит + в ямке за мочкой болят лимфоузлы, неподвижные и твердые как камень, но увеличены не значительно+ болит кость от виска вокруг самого уха, периодически вся правая сторона головы, иногда даже ночью, чуть более месяца назад наблюбались сильные боли правой части кожного покрова головы, как будто ударило током (в течении суток). Слева тоже твердые неподвижные узлы, но болезненые меньше чам справа. Да, с того же время при глотании ощющение в ушах как будто по перепонкам бьют молоточками. Лор своих заболеваний не находит. Очень волнует кость вокруг уха и лимфоузлы, что это может быть. Невролог назначил найзилат, пью уже 3 нед, изменений ноль, только хуже. Куда бежать?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Для начала сделайте УЗД увеличенных лимфоузлов. Пришлете результат. Дальше в зависимости от результата, возможно понадобятся дополнительные обследования.