Слабость, потливость, головокружение, боли в костях

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мегакориацитарный лейкоз 2 стадия. Эррозивный гастрит.
Здравствуйте, болею мегакориацитарным лейкозом, 3 года. Беременна 36 недель, врачи говорят рожать самой, кесарево опасно. Что опаснее при тромбоцитозе ЕР или КС? И какой предел тромбоцитов должен быть, чтобы начать лечение? Постоянно ли надр пить разжижающие кровь препараты?
Теги: летучие боли в суставах
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 17:40
Здравствуйте.
Вы поступаете не осмотрительно, задавая очень важные вопросы для Вас врачу, который Вас не знает как пациента и не наблюдает в динамике. Стандартного ответе на ваши вопросы не существует, все решается в индивидуальном порядке.
А правильные решения могут принять только ваши лечащие врачи.
Всего доброго.