Головокружение, болит голова

Спрашивает: Мубариз
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня бывает головокружение, болит голова, давления 58/118, немеют руки и ноги иногда. Иногда болят суставы, Причину никто не знает. Врач говорит все нормально по анализам. Но в анализах ест понижения и повышения нормы. Подскажите что мне делать. Спасибо. Анализы ниже.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-19 18:58
Здравствуйте.
В анализе небольшой лимфоцитоз. Нужно сдать общий анализ крови с ручным подсчетом и УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.
Платная консультация
Alım 2015-10-29 20:33
Добрый вечер сделал УЗИ. результат ниже. А кров с ручном почетом не получилас сделать Доктор что посоветуйте делать? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-29 21:49
УЗИ в норме, сдайте аналит крови с ручным подсчетом и успоокйтсь.