Лимфома это?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, два месяца назад увеличелтсь лимфоузлы. В паху справа и на шее слева. Сделала ОАК на анализаторе лимфоциты были 65, при ручном подсчете-два разв норма, кому верить? Температура на ночь 36,6 а днём 37-37,2. Иногда ломит кости. Лимфоузел в паху затвердел(я очень боюсь). Я была у терапевта она говорит все нормально, направление на узи не даёт. Мне 17 лет. Еще болит слева в подреберье. Я очень боюсь что это лимфома, очень. Потливости нет, утром немного плоховато, а потом нормально, как встаю. Мне очень сильно страшно
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ лимфоузлов. Без УЗИ предположить данный диагноз нельзя.
Анастасия 2020-06-03 06:30
Скажите пожалуйста, а при лимфома лимфоузлы за три месяца увеличились бы? И ещё вопрос один, постоянный дискомфорт слева, но иногда проходит, боль бывает то выше, то ниже, терапевт направление на узи не даёт, говорит все там в порядке, может ли вести себя так селезенка?
Нужны дообследования. Увеличенная селезенка может давать неприятные ощущения в боку.
Анастасия 2020-06-14 01:45
Скажите пожалуйста, если бы была лимфома, за три месяца себя бы проявила?
Вы сделали УЗИ лимфоузлов?