Воспаление лимфоузла, болит челюсть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я надеюсь вы мне здесь поможете. 3 месяца назад планова проходила УЗИ молочных желез (у меня фиброаденома 2мм на 5.7мм). При обследовании обнаружили лимфоузел подмышечный увеличенный 21мм*6, пошла с этим к мамологу, она по поводу лимфоузла сказала наблюдать. Прошло 3 месяца, я снова на УЗИ и уже лимфоузел 27мм*9 структура не изменена, врач говорит он отношения к груди не имеет. Лимфоузел болит, тянет шею, болит челюсть все по левой стороне, где увеличенный лимфоузел. Пошла к терапевту, выписала успокоительные. У меня вся левая сторона болит, общий анализ крови в норме. Куда мне двигаться дальше? Вчера ночью была потливость, температура в норме. Подскажите, что делать мне?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите УЗИ описание лимфоузла.
Анна 2020-01-10 02:18
Прошла ещё рентген лёгких, все а норме, за это время увеличился лимфоузел на шее, немеют рука и нога, все время ощущаю холод
Протокол УЗИ прикрепите.