Боль в бедренной кости

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоят боли слева во внутренней части бедра, ближе к паху. Осмотр уролога в разных направлениях дал заключение-здоров. Пошел к травматологу, направили на мрт и скт, результат мрт дал признак отек костного мозга головки бедренной кости, травм особых не было, разве что на тренировках. Сам лично занимался рукопашным боем. Боль беспокоит с сентября 2017. Причем, в основном, повышается и ноет во время физических нагрузок, не важно будь то нагрузка на ноги, или же на руки. Кость бедреная на рентгене целая, как и головка.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-19 21:15
Заочно не уместно консультировать Ваш случай, обратитесь к спортивному ортопеду