Асептический некроз головки бедренной кости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнок пару недель назад начал жаловаться на боль в области паха у левой ноги и стала прихрамывать, левая нога, на осмотре у ортопеда, стала длинные на 3 см. Зделали рентген, скину вам результат. Пожалуйста подскажите что это, что делать, чем грозит и тд. Мрт делать будем на днях, пока все занято, город маленький. Заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 21:19
Есть смысл обсуждать после дообследования в виде МРТ суставов