Боли в ноге, сделала МРТ, хотела проконсультироваться

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте сделала мрт, вот что написано в заключении.,головка правой бедренной кости несколько уплощена в верхней части головки бедренной кости и прилежащей части вертлужной впадины определеются участкикистозной перестройки, максимальными размерами 0,8 на 0,8 см, умеренновыраженый трабекулярный отек головки и верхней части шейки бедренной кости, крыши и медиальной части вертлужной впадины. Суставная щель резко неравномерно сужена. В проекции суставной сумки небольшое количество жидкости. Суставной хрящ истончен, определяется фрагментарно.
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 07:54
Чтобы получить полноценную консультацию, необходимо обратиться на очный осмотр с результатами исследования, представленными на диске или пленке, а не только с описанием. Кроме того, необходимо сделать рентген суставов стоя в нагрузке в прямой проекции и в аксиальной. Удачи