Перелом медиального мыщелка бедренной кости

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Оступился на ступеньках упал на колено и ударил по нему бутылью 20литровой воды. После чего продолжал работать с тяжестями поднимая воду на 5 этажи. Через пару дней появилась боль в колене не предав этому значения проработал после падения ещё 3 недели боли стали невыносимые появились щелчки в коленном суставе. Сделал МРТ заключение картина субкортикального перелома медиального мыщелка бедренной кости с отёком костного мозга; МР-признаки повреждения заднего рога медиального мениска 2ст. По stoler/Patella bipartita/. Хочу узнать на сколько это серьёзно чем лечить и требуется ли вмешательство хирурга.
Теги: субкортикальный перелом, субкортикальный перелом это, скрытый субкортикальный перелом
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-30 23:08
Выложите данные диска мрт на файлообменник