Боль в колене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад после падения с высоты собственного роста повредила коленный сустав. В заключении МРТ выяснилось, что определяются немногочисленные разрозненные очаги и фокусы неяркого трабекуллярного отека в метаэпифизе бедренной кости. Не подскажете, это опасно и что это вообще значит? Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-10 09:31
Выявленные на МРТ изменения свидетельствуют о достаточно большой механической нагрузке, пришедшейся на бедренную кость в момент падения.