Боль при мочииспускании

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 6 дней назад обратилась к урологу с жалобами на боль в самом конце мочииспускания и после мочииспускания. На момент обращения уже сдала общий анализ мочи-он был идеальным. Врач назначил фитолизин и фурагин. Боль после мочииспускания прошла совсем, осталась боль в самом конце, но это уже сложно назвать болью, скорее неприятные ощущения. Нетипичных выделений нет, всегда предохраняюсь, заражение какими-то болезнями передающимися половым путем невозможно. Возможно ли это связано с какими-то заболеваниями по гинекологии или нужно все де проверяться у уролога? И может быть знаете, что со мной такое может быть?: (2 раза в жизни был цистит. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 22:58
Добрый день, Мария.
Если уже боли нет, то ничего проверять на данный момент не нужно. Вероятнее всего была инфекция мочевыводящих путей, но лечение оказалось эффективным.