Эрозию прижгла 5 месяцев назад до конца не зажила

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад прижгла эрозию большую. Через 2 месяца прижигавший врач сказала зажило. Через неделю после этого на мед осмотре уже др гинеколог сказала есть покраснения сделала колькоскопию сказала воспаление шейки есть похоже на эндометриоз. Сказала прийти к ней завтра сделает прижигание солковагином. У меня так же уреаплазма лечусь. Кроме выделений клинических проявлений нет. Еще сегодня удалила две три папиломы у входа во влагалище.
1 вопрос: Солковагином прижигать эффективно?
2 вопрос: Не вредно ли будет прижигать завтра если сегодня я прижгла папиломмы и сейчас болит место прижигания?
3 вопрос: должно ли болеть прижигание? Папиломмы которые удалили в промежнлсти не болят а те что у входа во влагалище болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:18
Здравствуйте.
1. Остаточные явления - да.
2. Нет.
3. Да, могут болеть - там слизистая тоньше и чувствительнее
Платная консультация
Мадина 2017-04-28 14:21
Спасибо доктор за ответ. Значит это не новая эрозия образовалась а остаточное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:45
К сожалению, я Вас не осматривала. Не могу сказать. Но по рассказу - да, остаточное