Боль при мочииспускании, выделение желтовайто жидкости из головки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не имееться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за диагноз. При мочииспускании резкая боль, выделение желтоватой жидкости постоянно, уже на протяжении нескольких дней. Что посоветуете, какие припараты, на период праздников нет возможности обратиться в больницу. Зарание спасибо.
Теги: жидкость из писи фото
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

У вас не исключено наличие острой гонорейной инфекции (по описанию вашей проблемы). В срочном порядке обратитесь очно к венерологу или урологу. Необходимо сдать урогенитальный мазок.