Нестандартный вход в менопаузу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Хр. гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите нормально ли то, что у меня периодически в течении нескольких месяцев появляются мажущие выделения(буквально по капле), врач говорит, что матка небольшая, миома(8мм) просто нестандартный вход в менопаузу, анализы мазка в норме, УЗИ тоже. В последние два месяца беспокоят ноющие боли в крестце, ознобы. В ближайшие две недели попасть на прием не получится. Перед этим проходила гормональное лечение по поводу ЖКГЭ. У врача была в конце апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:07
Здравствуйте. А как долго это происходит?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-06 22:09
С января по апрель с разным интервалом(от 1р. в неделю до нескольких дней подряд, очень скудные, то кровянистые, то розоватые выделения).9,05 промазало два дня и до 2,06 было все чисто, и сегодня опять появились кровянистые выделения, не знаю считать это за менструацию или нет, немного болит крестец. УЗИ делала в феврале, у врача была в конце апреля. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:56
Я предлагаю сделать УЗИ и не паниковать.