Сильная боль во влагалище при половом акте

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет.
1 января 2015 года произошел мой первый секс с молодым человеком.
Отверстие влагалища оказалось очень узким, войти было сложно. Когда он вошел на половину длины члена(в эрегированном состоянии=примерно 15 см), стало нестерпимо больно. Ощущение что он во что-то упирается и невозможно войти до конца, хотя с силой пытался войти до конца. Было очень больно, крови было немного и не алого цвета, а будто разбавленного водой, через три дня картина повторилась, уже без крови.
Потом была молочница дня 3-4, выпила 2 капсулы флуконазола.
8 января попытались снова, но это просто пытка, вход узкий(еле еле вошел), снова не до конца, потому что боль нестерпимая. Опять во что то упирался, причем на этот раз он сам почувствовал это даже. Снова кровь какого-то коричневатого цвета. 9 января утром я проснулась, сходила по маленькому в туалет, потом смотрю что то капает в унитаз, смотрю-унитаз красный. И из меня кап-кап по каплям вытекает красная кровь. Вытекло 50 мл точно. Потом прошло.

Что может мешать во влагалище? Почему такой узкий вход, что аж всунуть это проблема?
Отношения с молодым человеком хорошие, планируем пожениться, до свадьбы не утерпели просто. И тут такое. Стыдно даже.
На прием к гинекологу только 23 января. Но мне уже морально тяжело от всего этого. Помогите.
Теги: плева фото, как может войти половой член 20смс если влагадище 13 смс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

10 ответов

Не паникуйте раньше времени. Иногда во время первого полового акта девственна плева не полностью надрывается, что в последующем создает впечатление узкого входа во влагалище. Бывают в редких случаях перегородки во влагалище - их необходимо рассекать.
Вы тампонами не пользовались до этого? Иногда можно найти тампон во влагалище.
В очень редких случаях бывают надрывы влагалища.
Завтра сходите на осмотр к гинекологу и ситуация разрешится. Не переживайте.
Мари 2015-01-22 20:25
Нет, тампонами я никогда не пользовалась, боялась повредить девственную плеву.
А что скажете, куда член мог упираться, что невозможно войти доконца и боль при этом сильная?
Месячные регулярные?
Иногда бывают кисты во влагалище,  бывает перегородка. Может быть спазм влагалища. Может быть влагалище короче члена. Средняя длина для европеоидной расы около 15 см.
Мари 2015-01-22 21:06
Месячные нерегулярные с тех пор, как пришли почти в 14 лет.
У мч длина в возбужденном состоянии примерно 15 см.
Сильно не переживайте по данному поводу. Поход к гинекологу поможет решить проблему.
Мари 2015-01-23 11:05
Была у врача. Вот диагноз. Сказали сделать узи и записаться на упражнения.
Насколько страшный диагноз, скажите пожалуйста? И может ли он быть причиной моих бед?
Мари 2015-01-23 11:07
Была у врача. Вот мой диагноз. Направили на узи и записали на упражнения какие то.
Скажите пожалуйста, насколько он страшен и может ли он быть причиной моих бед?
Загиб матки кпереди абсолютно не страшен. Не переживайте. Пройдите УЗИ, поделайте упражнения. Половой жизнью жить можно.
Анна 2019-06-07 16:49
Доброй день скажите пожалуйста мне не давно прижигали генетические бородавки прошёл месяц где-то мне большо заниматься сексом член входит только на половину дальше в что-то упирается и очень больно как будто целку рвёт там была у врача сказал что все нормально я не понимаю что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:32
Здравствуйте. Что такое "генетические бородавки"?