Острая боль в матке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала таблетки Джес с октября 2016, весной 2017 перешла на Димиа. Получилось так, что пришлось отсрочить месячные, прочитала в инструкции что нужно пропустить плацебо и начать новую пачку. Пропила уже 8 таблеток из новой пачки и 2 день чувствую дискомфорт внизу живота, а на данный момент периодически простреливающая боль.
Подскажите пожалуйста, может ли это быть как-то связано между собой?
Нет мажущих выделений, хотя в инструкции написано, что они должны быть, или могут и не быть?
Могу ли я вызвать месячные не дожидаясь конца данной пачки? Или это небезопасно?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 19:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2017-07-10 20:37
Здравствуйте, принимала таблетки Джес с октября 2016, весной 2017 перешла на Димиа. Получилось так, что пришлось отсрочить месячные, прочитала в инструкции что нужно пропустить плацебо и начать новую пачку. Пропила уже 8 таблеток из новой пачки и 2 день чувствую дискомфорт внизу живота, а на данный момент периодически простреливающая боль.
1) Подскажите пожалуйста, может ли это быть как-то связано между собой?
2) Нет мажущих выделений, хотя в инструкции написано, что они должны быть, или могут и не быть?
3) Могу ли я вызвать месячные не дожидаясь конца данной пачки или это небезопасно? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 15:25
Здравствуйте.1. да. Мог повлиять пропуск перерыва.2. Могут и не быть.3. Зачем? Лучше принять все до конца