Боли как при менструации после нее и прострелы внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гасрит
Беспокоит следующее; у меня обычно менструация наступает очень болезненно, но в последний раз наступила вообще с ужасными болями и спустя 3-4 дня после нее стал болеть низ живота так, как будто месячные должны вот-вот опять начаться. Это продолжается уже дней 5 + к этому, стали возникать сильные покалывания, то по центу низа живота, то с правой стороны. Колет довольно сильно и часто эти покалывания отдаются в само влагалище. Весной у меня нашли кисту яичника, которая сама спустя 2 месяца рассосалась. Может ли это снова быть киста? Так же, 2 недели назад обращалась к гинекологу по поводу периодически беспокоящих коричневых выделений, которые не зависят от дня цикла и болезненных ощущений во время полового акта, после которого может быть немного крови. На повторный прием к врачу только в понедельник, то есть почти через неделю. Что бы могли означать мои боли и стоит ли мне постараться попасть на прием раньше понедельника? Спасибо за ответ!
Теги: простреливает низ живота, простреливает внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-15 21:51
Здравствуйте! Да, это вновь может быть киста или даже разрыв кисты. Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину. Здоровья Вам!