Месячные приходят раньше срока

Спрашивает: Надина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня уже второй месяц месячные идут раньше срока в этом месяце они были 1 числа, и сейчас к концу месяца обратно у меня набухла грудь болит и коричневые выделения боли ничего нет. Я замужем год ребенка не планировали. Но не предохраняемся он просто не делает это во внутрь помогите что это может быть со мной. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 10:52
Здравствуйте! Надина, если Вы будете ставить знаки препинания, Вас будет легче понять. Что такое "к концу месяца обратно"?
Платная консультация
Надина 2015-12-01 11:57
Я имею ввиду что в этом же месяце они обратно пошли. Сперва первого Ноября. И щас 28 в одном месяце два раза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 08:24
Как понять "пошли обратно"? Я не понимаю Вас, повторяю.