Месячные стали приходить раньше срока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже 2ой раз месячные приходят раньше срока на 2 недели при том скудные, оба раза это было на следующий день после тренировки в фитнесе (хожу около 3х месяцев, нагрузки большие для меня, до этого года 2 не занималась спортом). Обычно перед М болит грудь, а тут ничего. Но по ощущениям именно М: так же тянет живот немного в начале. Это может быть связано с тренировками? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2015-03-10 15:14
Спасибо!