Боль после снятия гипса

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 39 лет. Упала на улице 3 мая, Закрытый перелом головки правой лучевой кости (локтевой сустав) без смещения. Гипс сняли 3 июня. Болит запястье, оно не сгибается, так как надо. Очень болит косточка на запястье со стороны мизинца, в этом месте отечность, из за этого больно разрабатывать локтевой сустав и само запястье.
Когда был гипс на руке, то эта косточка на запястье терла о гипс и болела, потом в этом месте гипс немного подрезали, что бы не было контакта. Мажу это место кремом Долгит, 4 дня, боль не проходит. Физио-терапевт из поликлиники посоветовала сходить к неврологу, я записалась только на 19 июня. Очень долго ждать. Посоветуйте пожалуйста какое лечение можно делать. Может другую мазь или таблетки? Спасибо. Делаю физлечение- Лазер и СМТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 05:36
Здравствуйте.

В Вашем случае без осмотра сложно что-либо посоветовать. Часто после снятия гипса имеются остаточные симптомы и боль, которые со временем по мере разработки исчезают. Поэтому дождитесь приёма невролога, доктор осмотрит Вашу руку и при необходимости назначит лечение. Через интернет в таких случаях лечение не назначают.