Болит локтевой сустав

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Целую зиму чистил снег, почти каждый день, после этого начались боли в локтевом суставе правой руки, больно сжимать руку в кулак, носить тяжести. Мазал мазью Ибупрофен, результата нет. Болит второй месяц. Что это, и как лечить. Спасибо
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-27 13:03
Не логично заочно решать такие вопросы. Обратитесь на прием к ортопеду