Болит косточка на запястье

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 месяца болит внутренняя косточка на запястье левой руки, особенно сильная боль после сна при сгибании влево, есть небольшая припухлость чуть выше запястья, практически не заметна, при поднятие не тяжелых вещей иногда возникает боль, нахожусь на 7 месяце беременности.
Теги: болит косточка на запястье руки, косточка на запястье растет и болит
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-27 10:03
Какой вопрос?
Надежда 2016-07-27 13:39
Что это может быть и как облегчить боль?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-02 18:34
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно как минимум инструментальное исследование и клинический осмотр